Ecole du XIXe siècle.
Promeneur au crépuscule près d'un étang.
Huile sur toile…

Ecole du XIXe siècle. Promeneur au crépuscule près d'un étang. Huile sur toile portant une signature apocryphe Corot en bas à gauche. Haut. : 24 - Larg. : 39 cm

269

Ecole du XIXe siècle.