Null Tokujin YOSHIOKA (XXe siècle), éditions Kartell.
Deux tables basses modèle…

Tokujin YOSHIOKA (XXe siècle), éditions Kartell. Deux tables basses modèle "Sparkle" en pvc translucides. Signature de l'éditeur. Haut. : 35 et 44 cm - Diam. : 38 et 45 cm (un petit éclat en bordure de l'un)

263