Null Jean MARZELLE (1916-2005).
Nature-morte à la guitare.
Lithographie signée…

Jean MARZELLE (1916-2005). Nature-morte à la guitare. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 110/140 en bas à gauche. Haut. : 44 - Larg. : 56 cm

257