Null Vincent BIOULES (né en 1938).
Vue de Montpellier.
Estampe en couleurs sign…

Vincent BIOULES (né en 1938). Vue de Montpellier. Estampe en couleurs signée en bas à droite et numérotée 139/199 en bas à gauche. Feuille : Haut. : 71 - Larg. : 53,5 cm (non encadrée)

255