Null Charles LAPICQUE (1898-1988).
Le roi.

Charles LAPICQUE (1898-1988). Le roi. Crayon et pastel sur papier, signé et daté 1973 en bas à gauche. Haut.: 34,5 - Larg. : 33,5 cm (à vue, rousseurs non décadré) Oeuvre à rapproche : vente Mes Aymeric et Philippe Rouillac, 16 novembre 2019, lot n°42.

253