Null Yoël BENHARROUCHE (né en 1961).
"Le bonheur partagé".
Huile sur toile sig…

Yoël BENHARROUCHE (né en 1961). "Le bonheur partagé". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut. : 71 - Larg. : 58 cm

242
Aller au lot
<
>