Edouard Bernard TOUBLANC (XIXe-XXe siècle).
Paysage de bord de mer en Mediterrannée ; Paysage des Alpes.
Deux gouaches sur papier signées en bas à droite.
Haut. : 24,5 cm - Larg. : 31,5 cm à vue