Salvador DALI (1904-1985). La mouche et le coche. Lithographie signée en bas à droite et numérotée XLIV/CXX en bas à gauche. Sujet : Haut. : 39,5 - Larg. : 56,5 cm Feuille : Haut. : 58 - Larg. : 78 cm (petits trous de punaise, non encadrée)
237