Salvador DALI (1904-1985). Femme guitare. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 234/250 en bas à gauche. Sujet : Haut. : 40 - Larg. : 58 cm Feuille : Haut. : 56,5 - Larg. : 77 cm (non encadrée)
236