Salvador DALI (1904-1985). Henri IV. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 151/250 en bas à gauche. Sujet Haut. : 38 - Larg. : 55 cm Feuille : Haut. : 56 - Larg. : 77 cm (très infimes pliures, non encadrée)
232