Salvador DALI (1904-1985). Diane de Poitiers. Lithographie sur papier Japon signée en bas à droite et numérotée 121/250 en bas à gauche. Sujet : Haut. : 38 - Larg. : 55 cm Feuille : Haut. : 56,5 - Larg. : 77,5 cm (très infimes pliures en bordure, non encadrée)
231