Salvador DALI (1904-1985). Henri IV. Lithographie sur papier Japon signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 152/250. Sujet : Haut. : 38 - Larg. : 55 cm Feuille : Haut. : 56,5 - Larg. : 77 cm (infimes pliures, non encadrée)
229