Salvador DALI (1904-1985).
Femmes aux têtes de fleurs.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 115/200 en bas à gauche.
Sujet : Haut. : 48 - Larg. : 63,5 cm
Feuille : Haut. : 55 - Larg. : 75,5 cm (très infimes piqûres, non encadrée)