Salvador DALI (1904-1985). Diane de Poitiers. Lithographie sur papier Japon signée en bas à droite et numérotée 122/250 en bas à gauche. Sujet : Haut. : 37,5 - Larg. : 54,5 cm Feuille : Haut. : 56,5 - Larg. : 77,5 cm (petites pliures dans un angle et en bordure inférieure, non encadrée)