Null Hervé TELEMAQUE (1937-2022).
Affiche.

Hervé TELEMAQUE (1937-2022). Affiche. Impression signée, située "Nice" et datée en bas à droite. Haut. : 74 - Larg. 54 cm (déchirure, pliure, non encadrée) Provenance : Collection Claude et Sylvette Féraud. Artiste, surréaliste, cofondateur des éditions Fata Morgana et membre du groupe Phase.

221