Ensemble comprenant une encre signée et datée en bas à gauche et trois huiles sur carton, signées et datées au dos. Provenance : Collection Claude et Sylvette Féraud. Artiste, surréaliste, cofondateur des éditions Fata Morgana et membre du groupe Phase.
220