Georges BADIN (1927-2014). Composition. Suite de techniques mixtes signées. Haut. : 30 - Larg. : 22,5 cm (non encadrées) Provenance : Collection Claude et Sylvette Féraud. Artiste, surréaliste, cofondateur des éditions Fata Morgana et membre du groupe Phase.
211