1 / 9

Jean-Louis BEAUDONNET (né en 1952). "Transformation de relevés topographiques en fil et saucisses". Lithographie en couleurs signée et dédicacée "Amicalement à Sylvette et Claude Féraud" en bas à droite et numérotée 4/9 en bas à gauche. Haut. : 66 - Larg. : 50 cm (non encadrée, pliures, insolation) On joint du même artiste : -Gravure signée et dédicacée "Pour Claude et Sylvette Féraud" en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche. Dim. cuvette : Haut. : 15,5 - Larg. : 20,5 -Gravure signée et dédicacée "A Ckaude Féraud" en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche. Dim. cuvette : Haut. : 28,5 - Larg. : 23 cm -Gravure signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche, dédicacée au dos. Dim. cuvette : Haut. : 23,5 - Larg. : 29, 8 cm Ensemble non encadré. Provenance : Collection Claude et Sylvette Féraud. Artiste, surréaliste, cofondateur des éditions Fata Morgana et membre du groupe Phase.

209
en cours
Aller au lot
<
>

Tempo rimanente
Stima 30 - 50 EUR
Base d'asta  30 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 27.6 %
Rilancia

Chiusura delle aste a partire dal
dimanche 21 juil. - 15:00 (CEST)
montpellier, Francia
Farran Enchères
+33467609018
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.