D'après Bernard DUFOUR (1922-2016). Affiche de son exposition au Bateau Lavoir en 1970, signée et dedicacée à Sylvette Féraud, datée 25.3.70 et située à Paris en bas à gauche. Haut. : 67 - Larg. : 51 cm (non encadrée) Provenance : Collection Claude et Sylvette Féraud. Artiste, surréaliste, cofondateur des éditions Fata Morgana et membre du groupe Phase.
205
D'après Bernard DUFOUR (1922-2016).