Artur Manuel CRUZEIRO SEIXAS (1920-2020). Composition surréaliste. Aquarelle et encre sur enveloppe adressée à Monsieur Claude Féraud, non signée. Haut. : 24,7 - Larg. : 35 cm (infime pliure, une perforation) Provenance : Collection Claude et Sylvette Féraud. Artiste, surréaliste, cofondateur des éditions Fata Morgana et membre du groupe Phase.
184