Null BAOULE, COTE D'IVOIRE.

BAOULE, COTE D'IVOIRE. Couple masculin féminin, en bois sculpté, patine brun-rouge. Haut. : 47,5 - Larg. : 9 cm environ (manques, usures et manques à la patine) Provenance : Collection Claude Ferrand surréaliste.

171