Null YAKA, REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO.
Statue Janus, en bois patiné.
XXe s…

YAKA, REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO. Statue Janus, en bois patiné. XXe siècle. Haut. : 22,5 - Larg. : 5,5 cm environ (un manque) Provenance : Collection Claude Ferrand surréaliste.

170