Null JAPON, XIXe siècle.
Deux pots à thé en grès émaillé.
Haut. : 8 et 9 cm (re…

JAPON, XIXe siècle. Deux pots à thé en grès émaillé. Haut. : 8 et 9 cm (restaurations à l'un, petit éclat au couvercle) Expert : Portier et associés.

166