Null Mithé ESPELT (1923-2020).

Mithé ESPELT (1923-2020). Réunion de bijoux comprenant trois bagues et deux clips d'oreilles en céramique craquelée, or, platine et blanc. (éclat aux boucles d'oreilles). Provenance : Collection particulière d'une ancienne ouvrière céramiste de l'atelier de l'artiste.

152