Mithe ESPELT (1923-2020) Clips d’oreilles Céramique émaillée dorée craquelée. Années 1950. Diam. : 4 cm Provenance : Collection particulière d'une ancienne ouvrière céramiste de l'atelier de l'artiste.
151