Null Paul MILET (1870-1950).

Paul MILET (1870-1950). Boîte couverte ou bonbonnière en porcelaine à décor polychrome de fleurs sur fond céladon. Signée, située "Sèvres" et numérotée. Vers 1900. Haut. : 5 cm - Diam. : 13 cm

144