Null Max LE VERRIER (1891-1973).

Max LE VERRIER (1891-1973). Applique en régule patiné à décor de chimère. Signée. Epoque art déco. Haut. : 22 - Prof. : 18,5 - Larg. : 8 cm (petite usure à la patine et petit accident au bec) On joint une tuliple en verre marmoréen dans les tons orange. Haut. : 20 cm

135