Null Une coupe en argent monogrammée.
Poinçon Minerve.
Poids : 152 g (chocs)

O…

Une coupe en argent monogrammée. Poinçon Minerve. Poids : 152 g (chocs) On joint une coupe en argent portant la mention : "J.CARRON. Fme. BARRAUX. 1842. A. St. DE ZAIRE". Poinçon Minerve. Poids : 230 g (chocs, rayures)

122