Cuillère en argent monogrammée. Poinçon Vieillard. Poids : 80 g On joint : -Une cuillière en argent, monogrammée. Poinçon Minerve. -Un couvert de service, manche en bois. Poinçon Vieillard. Poids brut : 49 g
119