Suite de douze cuillères à café en vermeil, le cuilleron gravé du monogramme "FB" à la base, le manche finement ciselé à décor de fleurettes dans des croisillons. Poinçon : tête de sanglier. Poids : 149,9 g (petites usures) Ecrin (usures et accident au fermoir)

114