Garniture de toilette en verre et argent vermeillé comprenant sept pièces monogrammées YD.
Angleterre, première moitié XXe siècle.
Poids brut : 758 g (usure à la dorure)
109
Garniture de toilette en verre et argent vermeillé comprenan