Descrizione

Paire de salerons en argent à décor de cariatides égyptiennes aillées reposant sur des pieds en griffe. Doublures en verre. Poinçon Cygne. Poids net : 107 g

106

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati