Nécessaire à condiments en vermeil de style Louis XVI à décor de frise de feuilles d'eau. Il comprend une paire de salerons doublés de verre, un moutardier et leurs cuillerons. Poinçon Minerve. Orfèvre : Tétard Frères. Haut. : 7,5 et 3 cm - Poids net : 251,1 g

105
Aller au lot
<
>