Boîte de toilette ronde uni en argent, monogrammée YM au centre du couvercle dans un médaillon rond souligné de filets. Poinçon Minerve. Orfèvre : S.F. Diam. : 9 cm - Poids : 204,1 g (infimes rayures d'usage)
104