BALENCIAGA. Ensemble de deux colliers en métal doré : un chocker à maillons filigranés centré d'un motif tressé émaillé rouge et noir et un sautoir à trois rangs rythmé de barrettes émaillées turquoise. Signés. Années 1980. Long. : 39 et 84 cm
96