Null PIAGET.

PIAGET. Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier rond et les agrafes pavées de petits diamants brillantés, le cadran muet personnalisé "Agnès". Le bracelet articulé finement ajouré. Long. : 16,5 cm - Poids brut : 32,0 g (en l'état, cadran rayé, manque le verre, mouvement à réviser)

92
Aller au lot
<
>