JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier rond, le bracelet à deux rangs de maille tubogaz et breloques en métal. Mouvement mécanique à remontage manuel Long. : 17 cm - Poids brut : 17,1 g (chocs et accidents, une aiguille à refixer, à réviser)
91