LIP.
Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes).
Le cache poussière en …

LIP. Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes). Le cache poussière en or. Poids brut : 63,6 g (mécanisme accidenté)

86