Null Ensemble de trois bagues en or jaune 14k (585 millièmes) :
- une griffée d…

Ensemble de trois bagues en or jaune 14k (585 millièmes) : - une griffée de deux diamants brillantés d'environ 0.15 ct ; - une griffée de petits brillants sur trois rangs et chaton en or gris ; - une griffée de vingt-cinq petits diamants sur trois rangs. Doigts : 51, 54 et 56 - Poids brut : 11,1 g

70