Bague en or jaune 18k (750 millièmes) le chaton à encorbellement griffé d'un quartz fumé ovale facetté.
Poids brut : 9,6 g - Doigt : 52 (petites égrisures)
60
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) le chaton à encorbelle