Pendentif circulaire en or jaune 18k (750 millièmes) à décor rayonnant filigranné centré d'un tréfle, d'un carreau, d'un coeur et d'un pique et griffé d'une pierre blanche facettée. Poids brut : 6,9 g - Haut. : 5 cm (un infime accident)

58