Eléments d'éléments de bijoux en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant : fermoirs, chaînette, épingle, plume et divers. Poids : 11,8 g (accidents) On joint une chevalière en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une plaque d'onyx. Doigt : 63 - Poids brut : 10,5 g

53