Chaîne de cou en or jaune 18k (750 millièmes) à maille gourmette retenant un pendentif circulaire polylobé à décor d'un palmier et de sabres entrecroisés sur fond amati. Long. : 60 cm - Poids : 18,1 g CHAINE AC

48