Lot de deux imitations (probablement du XIXe siècle) : aes grave de Tuder et as d'Aelius. Provenance : Collection Claude et Sylvette Féraud. Artiste, surréaliste, cofondateur des éditions Fata Morgana et membre du groupe Phase.
24