Null Une rapière de cour
Portugais
Début du 19e siècle
Garde en argent et poigné…

Une rapière de cour Portugais Début du 19e siècle Garde en argent et poignée en argent simulant le filigrane Lame droite double avec inscription "IN SOLINGEN" sur le talon Oxydation et traces d'usure

303