Pendule murale de style Louis XV
Bronze doré
Décor en relief
Sonneries aux heure…

Pendule murale de style Louis XV Bronze doré Décor en relief Sonneries aux heures et aux demi-heures Cadran émaillé avec chiffres romains Marquée "Raingo Fres A Paris". France, 19e siècle (petites pertes et défauts) Alt 78 cm

299