Null Tourterelle des bois (Streptopelia turtur)

Tourterelle des bois (Streptopelia turtur) Sculpture en biscuit de porcelaine Vista Alegre Décoration polychrome peinte à la main Modelée par le sculpteur Arlindo Manuel Filipe Numérotée 106/350 et datée 1994 Marque no. 38 (1992-1997) Support en bois recouvert de baize verte Avec certificat d'authenticité 22x20 cm

287