Perdrix rouge (Alectoris rufa) Sculpture en biscuit de porcelaine Vista Alegre Décoration polychrome Numérotée 106/350 et datée 2010 Socle en bois recouvert de baize verte Dans sa boîte de rangement et avec certificat d'authenticité Alt : 34,5 cm
286