Null Canard colvert (Anas platyrhynchos)

Canard colvert (Anas platyrhynchos) Sculpture en biscuit de porcelaine Vista Alegre Décoration polychrome Modelée par le sculpteur Arlindo Manuel Filipe et peinte par Armando Pimentel Numérotée 106/350 et datée 1996 Marque no. 38 (1992-1997) Support en bois recouvert de baize verte 27x29 cm

285
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 800 EUR
Mise à prix 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %