Null Oiseaux de paradis
Groupe sculptural en porcelaine Vista Alegre
Décoration …

Oiseaux de paradis Groupe sculptural en porcelaine Vista Alegre Décoration polychrome Marque no. 32 (1947-1968) (pertes, défauts et restauration des plumes d'un oiseau) Alt : 48 cm

282